Приветствуем вас в Киасто, городе на берегу Атлантики, навсегда оставшемся в Средних Веках. Здесь продавщица в травяной лавке - ведьма, вон тот обаятельный юноша - вампир, этот мрачный господин в углу - оборотень. Но главную тайну Киасто скрывает Маяк. Что там? Разве я не сказал, что это тайна?...
Правила
Сюжет
ЧаВо
О мире
Акции
Занятые внешности
Занятые роли
Шаблон анкеты
Underworld: The Chronicles
Ваш контент

Хранители Свеч

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранители Свеч » Флешбэки » Встреча старого хлама и молодой крови


Встреча старого хлама и молодой крови

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Участники:
Матиас Хольт & Бетани Эллингтон
Когда было дело:
в прошлом месяце
С чего всё началось:
Ночь, улица, фонарь, аптека… Тени удлиняются и оживают, и уже не поймёшь – кто здесь друг, а кто враг. Особенно, если ты чужак в этом городе, а где-то у шумной таверны выбирает лёгкую жертву голодный вампир.

0

2

Не то, чтобы вечер был весёлым. Обычный такой. Как и предшествующий день. Какие-то дела-делишки, разговоры ни о чём, изображение из себя добропорядочной леди, правильной-правильной, до тошноты. Зато теперь Бет была в своей стихии. Ночь окутывала её, увеличивая женственной и тёмный шарм в разы.
Девушка вошла в таверну и тут же почувствовала на себе взгляды мужчин. Приятно, да... Сжав красивые губы в благосклонную улыбку, девушка прикрыла глаза, кокетливо глянув по сторонам. Ухоженные пальчики заученным движением смахнули прядь волос, выбившуюся из причёски. Повела плечом, прицениваясь. Этот слишком стар, тот - слишком пьян. От высокого брюнета у стола, где играют в кости, несёт рыбьими потрохами за версту. Моряк... таких Бетани любила - их дубленая солёной морской водой и солнцем кожа особенно приятна на ощупь, а кровь восхитительно жаркая. И, пожалуй, она бы выбрала брюнета, да тут ей попался на глаза другой мужчина. Менее красивый, но аккуратно и аристократично одетый. К нему-то Бетани и подошла.
Конечно, ей не отказали в компании. Угостили выпивкой, а потом долго-долго, взахлёб, рассказывали о каких-то чудных товарах, очень дорогих и невероятно необходимых. Самому продавцу, конечно. Мужчина аристократ оказался заезжим торговцем - то, что надо. Таких искать не будут, можно выпить его до суха и спрятать труп, не утруждая себя тем, чтобы стирать его память.
- Вы проводите меня домой, сударь? - проговорила Бетани, наклонившись ближе к мужчине, давая понять, что разговоров на сегодня достаточно. На самом деле она едва не откровенно зевала - так "интересно" ей было.
Наконец, они вышли из таверны. Бетани давно уже наскучили игры и она решила упростить себе задачу: приказала мужчине не задавать лишних вопросов и просто идти с ней. И он шел, улыбаясь, как идиот. Как будто только что выиграл миллион в покер.
А Бетани, положив руку на сгиб локтя мужчины, шла по улице. Масляные фонари, тускло освещающие улицу, стали попадаться всё реже и реже. И тут вдруг Бет увидела ещё одного мужчину.
Он не был каким-то особенным, он просто был другим. От него пахло лесом, свободой, и безудержной дерзостью. И она была уверена - этот мужчина никогда не будет покорно кивать и изображать из себя раба. Он - воин. А ей так скучно, что лучше ночной охоты развлечения и не придумаешь.
Бетани подошла к незнакомцу вместе со своим ночным ужином, который всё так же приветливо улыбаясь, поздоровался с мужчиной. А Бет, многозначительно смерив взглядом незнакомца, обняла его за талию и горячим шепотом на ухо произнесла:
- Хочешь занять его место, малыш?
Она снова улыбалась, но улыбка та была какой-то интригующе-холодной. Улыбка охотницы, которая бессовестно развлекается, выбирая себе добычу.

+1

3

Не смотря на то, что превращения - это уже не новость для Мадса, он все равно боялся каждого прихода ночи. И  понимая, что сегодня не будет полнолуния, убеждая и успокаивая себя всеми мыслимыми и немыслимыми способами, он все равно был как еж. Колючий, нервный и злой. Хотя нет, не злой. Просто немного задергался. Особенно после последней своей прогулки, когда наткнулся на одного такого же вот волка.
-Пожалуй,  настало время заглянуть страху в лицо. Чтобы прекратить все свои головные боли по поводу убийств...я должен выйти прогуляться. И, да, ты! - подойдя к зеркалу, он ткнул в свое отражение пальцем,- Только посмей струсить! - ткнул своему отражению в глаз. Покрутил палец, потыкал им. Подумав, что это слабое наказание своей трусости, ткнул пальцем значительно ниже,в область паха. Сжал руку в кулак и хотел было ударить, но вовремя остановился и усмехнулся. - не, брат, тебя я трогать не стану. Ты же не виноват в том, что с нами происходит.
Отойдя от зеркала на шаг, растрепал волосы, отряхнул пылинки с майки и положительно покачал головой. - Я полностью готов победить свои страхи. Хотя, прихватить с собой мачете не мешало бы,- но так как у Мадса не было мачете, в путь он отправился налегке.
Было темно. Фонари хоть и встречались, но как-то редко.
-Стой-ка. Я же проходил тут недавно. Тут же забегаловка не далеко! Вот там то бороть страхи будет весело, - но тут же в голову пришел фильм про вампиров, которые владели одним таким заведением. - Включай логику, пес,- с недавних пор Мадс начал давать себе всякие забавные прозвища. Не мог он больше называть себя просто человеком. - Я - оборотень. Укуси меня вампир, я бы стал...нет. В фильмах про это ничего не было сказано. Так что я, выходит, неуязвим? - радость от этой мысли прошла быстро. Не только потому, что он увидел труп несчастной птички,  а подумал о том, что ни разу он не станет неуязвимым. Он просто сразу же подохнет. Как дохнут кролики, которых цапают  хитрые лисы. А что касается других оборотней - так он уже сдался им.
Нужно сказать, что прохлада расслабляла. Мадс даже повеселел. Он рассчитывал немного выпить в баре, не нарваться на всяких гадов и спокойно пойти домой. Но ему не удалось дойти до заветного места. Увидев впереди себя идущую парочку, мысленно позавидовал улыбающемуся парню, что тот имел в распоряжении такую красотку. Хотя, судить было рано, Мадс толком не рассмотрел ее. Но обычно широкая улыбка мужчины никогда не даст соврать.
-И мне повезет, брат,- сжав кулак, он сощурился в тот самый момент, когда парочка стала проходить мимо него. Но по непонятным причинам эти двое остановились. И Мадс почему-то тоже.
- Да здрасте. Да,- растерянно посмотрел на мужчину, потом на девицу, что была с ним. - С чего это вдруг они...о, неужели такие извращенцы? Что, прям таки можно? - в голове у парня заиграли пошлые мысли. Впрочем, такое случалось частенько. Но чего он не ожидал, так это подтвержения своих желаний.
- Чего? - Мадс чуть не окосел, когда девушка , бросив своего парнишу, подошла к нему и обняла. - Тут, что, такие обычаи? - обратился он к мужчине, но руки как-то сами легли на плечи девушки. - Да запросто, хха,- усмехнулся, осмелился, наконец, взглянуть на девушку. Из-за такой внезапной близости парень практически потерял рассудок.  Не поднимая взгляда на парня, который, судя по всему, был крайне недоволен сложившейся ситуацией, сказал ему:
-Прости, брат. Женщина делает выбор,- по девушке было видно, что она больше не могла терпеть этот треп. Наверное тот парень здорово ей наскучил, что она вот так с ходу на постороннего набросилась.
- Матиас, собственно. Дикий, как Дикий Запад,- представился он, смотря то в глаза, то в область декольте девушки. - Что же нам делать? - он кивнул в сторону ее бывшего ухажера.- Или с собой заберем? Вот так попал! - не думал, не гадал Мадс, а уже зажил как в старые добрые времена, там, в родном городке.

+1

4

Хм… Всё оказалось гораздо проще, чем она могла предположить. Никаких тебе ужимок, стеснений и «Уберите руки, дамочка! Я женат!». Стоит себе такой, улыбается, и даже не потрудился её руку со своей талии убрать. Более того, нагло положил на её плечи свои! Это, мягко говоря, озадачило. На мгновение Бетани даже показалось, что это не она охотится, а на неё. Ну да ладно, теперь поворачивать некуда.
Бет перевела взгляд на аристократа, которого тащила с собой, да игриво махнула ручкой:
- Да, пустое! Это же… - вот, кстати, да! Она ведь и имени его спросить не удосужилась. – Генрих.
Пусть Генрихом побудет пока. А мужчина совсем даже не против. Опять закивал, заулыбался, и, под действием гипноза Бетани, подал руку незнакомцу.
- Генрих, - представился он.
Бет снова расцвела улыбкой. Вот умничка, этот аристократ! Он уже заслужил лёгкой смерти.
- Генрих хороший, добрый, славный человек! – заверила Бетани незнакомца. – И мы его прогонять не будем. Более того, мы пойдём к нему! Он приезжий, торговец антиквариатом и пряностями, в городе ненадолго. Зато в постоялом дворе у него целые апартаменты! И он очень хочет, чтобы мы пошли к нему. – Бет повернулась к аристократу. – Правда ведь?
И любимая кукла вампира снова энергично закивала.
Решив. Что на этом с организационными вопросами покончено, Бет нацелила своё внимание на незнакомца. Теперь она могла оценить его не торопясь – смерить взглядом, остановиться подольше на лучистых весёлых глазах, а потом на заветной пульсирующей жилке на шее. Под одеждой прорисовывался рельеф мышц, да и ладонь девушки, нескромно скользнувшая по спине мужчины, уже прощупала всю соблазнительность его фигуры.
Однако, лёгкость, с которой незнакомец согласился на ночь с первой встречной женщиной, немного настораживала. Бет ни за что не поверит, что он так падок на доступных женщин – при его внешности любая трактирная девка будет его. Можно было уже насытиться этим делом выше крыши.
Впрочем, у неё было слишком хорошее настроение, чтобы копаться в тонкостях морали и психологии. Она просто подала мужчине руку:
- Я – Бетани. А тебя как звать?
С осмотром и ощупыванием было покончено, после чего девушка кивнула своему аристократичному спутнику:
- Генрих, дорогой, мы идём к тебе. Веди нас.

+1

5

Мадс, не поднимая головы, покосился на мужчину,- Генрих, да? - Мужчина тут же подошел и пожал руку парню. Матиас с каждой секундой все больше ощущал прилив ярости и желания превратиться и надрать ему зад. Хотя, собственно, пока не было за что. Но присутствие двух мужчин рядом с такой леди - это уже совсем. Не честно, что ли. Мадс не любил быть вторым. Да и соревнования всегда вызывали в нем кучу эмоций. А эмоции  и волк внутри - вещи не сопоставимые.
-К нему-у? - протянул он и, выпрямившись, хотел было отойти от девушки, но руки словно жили своей жизнью и не отпускали ее плечи. Мысленно Мадс представил , что они бы смогли отмочить там, у него. Но тут же подумал, что если эти двое окажутся еще большими извращенцами, чем он, то тут нужно задуматься о себе и своем здоровье.
- Соглашаться? Нет! Соглашусь! Нет-нет-нет,- внутри парня шла борьба. Он вроде и соскучился по женщинам, вниманию. Но, с другой стороны, это все как-то подозрительно. Очень подозрительно. И Мадс уже готов был снова отпустить девушку и отреагировать на ее предложение отказом, мол, иди те вы куда шли, голубки. Но, скользнувшая по спине рука незнакомки вырубила его трезвое мышление напрочь.
-Пошли!- почти скомандовал он и оглянулся на Генриха. Тот выглядел счастливым и каким-то тупорылым. Или он просто такой, как это называется? Отрешенный? Да, судя по его одежде можно было подумать, что он не из бедняков. - Избалованный говнюк. Ну, я тебе еще покажу кто тут альфа. Только пистолет свой не доставай...Боги, а может сразу вырубить его?!
Генрих развернулся и повел своих "друзей" за собой. Выглядел он действительно странно. - Наркоман? Нет, слишком радостный. Аххахаха,- чуть было не рассмеялся Матиас в слух. - Наверное это его первая удача? Хотя,- идя рядом с Бетани, он попытался как можно незаметнее осмотреть ее со всех сторон. Даже немного нагнулся то вперед, то назад. - Явных признаков заразы не вижу. Так что я могу считать, что просто "вытянул счастливый билет".
-Далеко идти? -  по осторожничал Мадс. Небольшая тревога все же присутствовала. Но он же сказал себе не трусить этой ночью! Вот и не трусит.

+1

6

Бетани ловко подцепила обоих мужчин под руки и теперь шествовала по улице, воображая себя не меньше, чем королевой. Ещё бы! С одной стороны богатый, с другой – красивый, а ей прямо хоть разорвись! И как всё-таки чудесно, что оба мужчины ведут себя культурно. Ладно, с Генрихом-то всё ясно, он под гипнозом. А вот незнакомец… Слишком смелый. Или для него ночь на троих это нормальное дело?
Бетани хлопнула глазками и улыбнулась тому, что красивый.
- Ты зря не назвал мне своё имя. Я ведь могу и сама назвать тебя, как захочу.
Дорога до постоялого двора была не долгой, но чтобы не было скучно, бет попросила Генриха рассказать что-нибудь о других городах, в которых ему доводилось бывать по торговым делам. Так что путь был скрашен лёгким светским разговором, и на какое-то время все пошлые мысли из головы Бетани улетучились.
Правда, они вернулись обратно, как только троица вошла в дом и обалдевший хозяин, потирая сонные глаза и светя в лица пришельцев свечой, долго и нудно допытывался, действительно ли господа не хотят снять ещё комнату. Бет, решившая вверить решение этого вопроса Генриху, пока рассматривала содержимое винного шкафчика.
- Я люблю красное. Никто не против? – Она была уверена, что никто, а поэтому взяла вначале одну бутылку, потом подумала, взяла ещё одну. А потом и вовсе третью подкинула незнакомцу. – Лови!
Вот, заодно посмотрим на его реакцию. А если не поймает – Генрих заплатит, не вопрос.
Когда все формальности были улажены и хозяин дома,  хоть и с трудом, но всё же поверил в то, что шуметь эта троица не будет, можно было идти наверх, в комнату. Бетани уже была вооружена двумя бутылками вина и блестящим разносом с фруктами.
- Да мы вообще мирные люди, -  в который раз заверила она хозяина дома, уже поднимаясь по скрипучей лестнице. – Будем вести себя, как мышки. Никого не разбудим, честное слово.
Комната у Генриха оказалась просто шикарной. Даже в гостиницах люксы не так хороши. Большая кровать под балдахином, стол из дорогого дерева, бархатные занавески на окнах, и множество свечей в тяжелых кованных подсвечниках.
Бет поставила разнос на стол и присвистнула.
- Не плохо живёт наш Герних.
Она протянула бутылку парню, которому сегодня отведена особая честь.
- Поухаживаешь за мной?
Кокетливый взмах ресниц, улыбка, и можно даже сделать шажок ближе к нему, чтобы снова вдохнуть дурманящий запах его жизни… такой горячий и будоражащий воображение. Бетани подала мужчине бутылку, а сама накрыла пальчиками его ладонь, игриво провела кончиками ноготков по руке вверх до локтя. Она ощущала тепло его кожи на кончиках пальцев, и смутная дрожь пробежала по её спине от предвкушения. Осталось ведь так мало… Только затуманить его разум, и всё… Он будет принадлежать ей до самой последней секунды его жизни.

+1

7

Болтающий всю дорогу Генрих вводил Матиаса в непонятное состояние. Обычно Мадс болтал без остановки, правда темы у него были далеко не о городах. Хотя, он мог припомнить несколько местечек, где успел здорово нашалить и повеселиться. Но , как ему казалось, эти истории не для нынешней компании. Тем более не для женщины.
-Если он не заткнется, то я его точно вырублю,- подумал Мадс и посмотрел на девушку. Та говорила о том, что может дать ему имя. Какое сама захочет. Невольно Мадс тихонечко запел,- называй меня зайкой, называй меня котенок...- отвел взгляд в сторону и постарался расслабиться. - Действительно. Чего я боюсь? Даже не обладай я способностью превращаться в ужасного монстра, от которого сам бы в штаны наложил, я бы все равно не побоялся пойти с ней! - быстренько окинул взглядом девушку и снова отвернулся,- не побоялся бы,- игриво, но про себя произнес он.
Вот и дошли все до дома Генриха. Заходя в внутрь Мадс присвистнул. Давненько он не видел таких хором. Все выглядело так дорого и хрупко, что так и хотелось сделать неловкое движение и со словами "Опа, это не я" позлорадствовать.
Разглядывая цацки на полках Мадс украдкой поглядывал на Бетани. Нет, ну он точно должен был придумать, как избавиться от надоедливого Генриха. Неужто он станет ее делить? Да, сначала он думал, что весело, наверное, вот так втроем. Но втроем хорошо, это когда он один и две девчушки. А быть одной из девчушек самому - как то не здорово. Матиас даже поморщился и уставился в морду кабана, что висел на стене как трофей.
Краем глаза заметил движение и в полете поймал бутылку. - Никогда бы не подумал, что буду еще раз благодарен своей способности. Вот бы налажал,- рассматривая бутылку, он довольно ухмыльнулся.
Поднявшись за Бет в комнату, хотел было снова присвистнуть, но в место этого быстро прошел в сторону большого зеркала. Осмотрел себя с ног до головы, растрепал полосы, придав им "нормальный и ухоженный" вид, повернулся и отыскал взглядом Бетани.
-Конечно,- быстренько подошел к ней и, взяв бутылку, хотел было наполнить ее бокал вином, но застыл, вытаращив как дурак глаза на девушку, чуть улыбаясь.  От прикосновения ее руки у Мадса пробежала дрожь по телу, в руках появилась слабость. Бутылка, что он держал, наклонилась вперед, и пока Мадс неотрывно глядел Бетани в глаза, вино полилось на пол. Спохватился он лишь тогда, когда перевел свой взгляд ниже, но в место того, чтобы любоваться грудью девушки, он заметил льющееся на пол вино.
- Чееертов...- протянул он и поставил вино на тумбу. Потом , махая руками, он сказал,- Нет-нет, это я не тебе. Аа, ну воот,- заметив , что и девушку напачкал, мысленно выругался на себя. - Вот так все и испортил? Да ты мастер! - он сперва попытался отряхнуть пятно со своих штанов. Потом хотел подойти к девушке и по отряхивать ее, но поняв, что это бесполезно, быстро сообразил,- это отстирывается. Да! Конечно, отстирывается! Всего то лишь нужно постирать. - Мадс заметался. Вошедший вовремя Генрих был как раз кстати. - О! Привет, чудак. Принеси-ка нам полотенце. Пожалуйста! - приказным тоном попросил его Мадс. Ведь если этот тип уйдет за полотенцами, это дважды спасет ситуацию. Ну, он хотя бы смоется отсюда. Вот только беда, этот Генрих стоял как дурак и не двигался, улыбаясь и  смотря на Матиаса.
-Вот придурок, - подумал парень, брезгливо и с ненавистью глядя на  мужчину.

+1

8

Матиас так переполошился из-за разлитого вина, что Бетани пришлось протестующее замахать руками.
- Да перестань ты! – Хорошо, что хот не приказал ей тут же раздеться, а Генриху воду принести и стирать. – Это всего лишь платье.
Бет перехватила взгляд Матиаса, направленный на Генриха. Ему что, не нравится этот чудесный, добрый человек? Умей Мадс воспламенять взглядом, Генрих уже осыпался бы горсткой белого пепла.  Пришлось срочно спасать положение.
- Генрих, дорогой, пойди вниз, принеси нам ещё покушать что-нибудь.
Да, когда из двух зол приходится выбирать меньшее, Бетани очень быстро умеет делать правильный выбор. Поэтому она, приобняв хозяина комнаты, проводила его до двери, и легко махнула ему ручкой.
- Иди-иди, - кивнула Бетани. Мы тебя ждём.
А после девушка, закрыв дверь, облегчённо выдохнула.
- Ну, всё? Так лучше? – она шагнула к Мадсу и, положив руки ему на плечи, заставила сделать шаг назад, к постели. А потом повела носом возле его шеи, едва не касаясь кожи губами, от плеча, до самого ушка, вдыхая аромат самой жизни в самые лёгкие. – Не волнуйся, малыш… Бетани позаботится о тебе… - шепнула девушка.
Её голос был наполнен тёмным магнетизмом и бархатом, свойственным только вампирам. И будь на месте Матиаса обычный человек, он бы уже дрожал от нетерпения и страсти. Но Матиас не был обычным человеком. Бет ещё не поняла, в чём его секрет, но сила, аромат свободы, какая-то особенная аура, делала этого мужчину притягательным. И не только в плане еды, конечно. Ведь убить его она всегда успеет, а вот воспользоваться им, как мужчиной, если он будет мёртв – вряд ли.
Бет легко толкнула Матиаса на кровать, а сама шагнула к столу, налила ему вина и подала бокал. Бетани же сделала несколько крупных глотков прямо из горла бутылки, а после отщипнула ягодку винограда и сунула её в рот. Вино не приносило ей ни вреда, ни пользы – ей просто нравился его вкус.
- Ты местный? – приподняв бровку, поинтересовалась Бет, присаживаясь рядом с Матиасом на постели. Она стукнула бутылкой об его бокал, символизируя окончание знакомства и перехода к более тесным отношениям. – Я не видела тебя раньше в городе.
Было бы здорово, если бы Мадс оказался Заезжим. С такими легче. Таких Бет особенно любит.

+1

9

Проводив Гениха бешеным взглядом, Мадс, если бы мог посмотреть на себя со стороны, согласился бы, что немного переиграл.  Мог бы отреагировать спокойнее.  Но с приобретением волчьей сущности с каждым разом становилось все сложнее и сложнее контролировать себя в чем либо. Даже сейчас, то, что он стоит тут, черт знает где, с черт знает кем - уже говорит о том, что волчья натура взяла вверх над человеческим разумом. Будь он прежним, не сунулся бы сюда. Да и ночью бы не гулял. Но уже было поздно отказываться. Он надеялся на удачный исход...чего бы то ни было.
-Безусловно,- еле оторвав взгляд о двери, он пару раз кивнул девушке. Он, конечно, знал, что веселуха начнется , но не думал, что так скоро. - Свалился бы он с лестницы...вот правда,- думал он про себя и смотрел на девушку. Та, положив руки ему на плечи, немного подтолкнула назад, от чего парень слегка пошатнулся, но смог удержаться. Почувствовав ногой что-то твердое, обернулся посмотреть, что там. Кровать. Отлично. Горячее дыхание девушки и ее легкие прикосновения были приятны Мадсу, он и сам внутри  начинал чувствовать какой-то жар. Наверное это зверь рвался наружу. Лишь бы он не пришел в ненужный момент. Матиас еще был не в курсе как его волчонок поведет себя в таком состоянии.
-Дааа,- протянул он игриво, проведя рукой по ее спинке и потянув на себя. - позаботься обо мне!- рухнув на кровать сказал он , улыбаясь так широко, как мог, и радуясь как дитя. Но интерес заставил Мадса подняться и присесть. Взяв вино, любезно предложенное ею, сделал добрый глоток. Конечно, Мадс предпочитал смаковать вино, но сейчас было не до того. Сейчас смаковать хотелось другое.
Набрав полные щеки вина, отрицательно помотал головой и только потом проглотил его. - Я тут на время. По работе,- соврал он. Но это не важно. Не важно ведь? - да, и работа такая,- сделал неопределенный жест рукой, задумался. Он и не знал, что бы сказать по поводу его работы. - Я из...ну с детьми занимаюсь всяким. Спортом,- тут до него дошло, что он реально преподает в школе физкультуру. Даже мысленно вздохнул, мол, не пришлось практически врать. Протянул руку к бутылке , которую держала девушка, забрал ее и поставил на пол. Она ему как-то мешала.
-А ты, выходит, местная? - привыкший видеть во всем подвох и опасность, Матиас решил по изучать девушку. Взял ее аккуратно за руку, поглаживая пальцами, перевернул руку так, чтобы было видно ладонь и вены. - тут чисто,- подался чуть вперед. Решил провести тот же трюк с соблазнением. Притянул одной рукой Бет за плечо и нежно провел ею к шее, поглаживая и убеждая себя в том, что на этой девушке нет ненужных проколов. - Будь я вампир, я бы поохотился на нее. А у оборотней бывает такая тяга? - на пару секунд сощурился, вспомнив неприятный инцидент с ребятами,- Бывает... наверное на женщин это не распространяется. - Чуть наклонившись, откинул мешающие волосы с ее шеи и кончиком языка провел от ключицы до ушка. И с этой стороны шеи не было вампирских укусов. Про оборванные куски тела от оборотней и задумываться не пришлось, девушка выглядела более чем целой и живой.  Так что Бетани оказалась чиста, можно безо всякой опаски продолжать. Про Генриха Мадс уже не вспоминал.
Внезапно обняв девушку, смеясь, потянул за собой на кровать. Перевернувшись с бока на спину, еще раз осмотрел незнакомку с головы до ног. Не думал он, что повезет встретить тут привлекательную особу. Но чтобы настолько. Да она неземной красоты! Лишь бы это был не сон. Все остальные страхи и опасения исчезли. 
-И как у вас тут принято? - продержал небольшую паузу и договорил,- связывания? Обливание воском, иглоукалывание, прищепки? -  Мадс пытался вспомнить все то, что видел где-то или испытывал на деле. Но, подумал, что у этих ребят должны быть свои приколы.

+1


Вы здесь » Хранители Свеч » Флешбэки » Встреча старого хлама и молодой крови


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно